- Главная
- Источники бесперебойного питания
- Makelsan (Турция)
- Источник бесперебойного питания MAKELSAN MiniBoxer Series MBX3320
Источник бесперебойного питания MAKELSAN MiniBoxer Series MBX3320 в Самаре
Бренд:
MAKELSAN
Модель:
MBX3320
Страна производства:
Турция
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
18 кВт | 20 кВА
Напряжение (вх./вых.):
380В / 220В
Гарантия:
2 года
Цена: по запросу
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд | MAKELSAN |
| Модель | MBX3320 |
| Страна производства | Турция |
| Тип ИБП | двойного преобразования (on-line) |
| Номинальная мощность | 18 кВт / 20 кВА |
| Напряжение (вx./вых.) | 380В / 220В |
| Гарантия | 2 года |
| Входные характеристики | |
|---|---|
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Число фаз (вход) | 3 |
| Входное напряжение | 380 В В |
| Диапазон входного напряжения | 220/380 В -37% +22% 3 P+N+PE |
| Диапазон входной частоты | 50-60 |
| Искажение входного тока | <3 % |
| Выходные характеристики | |
|---|---|
| Число фаз (выход) | 1 |
| Выходное напряжение | ~380-400-415 В |
| Искажение выходного напряжения | |
| - линейная нагрузка | <1 |
| - нелинейная нагрузка | <3 |
| Перегрузочная способность инвертора | %125 - 10 мин., %150 - 1 мин. |
| Характеристики батарей | |
|---|---|
| Количество 12 В блоков | 62 |
| Тип подключаемых АКБ | VRLA / GEL |
| Время работы при 100% нагрузке от встроенных АКБ | 9 мин |
| Общее кол-во батарей | 62 |
| Подключение внешних АКБ | нет |
| Наличие встроенных АКБ | есть |
| Общие характеристики | |
|---|---|
| КПД | до 93 % |
| Габариты кабинета | 370x660x851 |
| Габариты, ШхГхВ | 500x760x1000 мм |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Влажность | 0-95% без конденсации |
| Рабочие температуры | 0°C~40°C |
| Тип установки | напольный |
| Архитектура | моноблочный |
Сравнение MAKELSAN MBX3320 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MAKELSAN MBX3320 | Eaton 9155 20-N-5 | Riello MCM 20 | Riello MSM 20 |
| Бренд | MAKELSAN | Eaton | Riello | Riello |
| Тип ИБП | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) | двойного преобразования (on-line) |
| Номинальная мощность | 18 кВт / 20 кВА | 18 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА | 16 кВт / 20 кВА |
| Напряжение (вх./вых.) | 380В / 220В | 380В / 220В | 380В / 220В | 380В / 220В |
| Число фаз (вх/вых) | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 | 1 / 1 |
| Страна производства | Турция | Финляндия | Италия | Италия |
| Цена | по запросу |
724 950 руб.
Цена с НДС |
802 328 руб.
Цена с НДС |
по запросу |