- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Штиль
- Штиль R48000-3P
Штиль R48000-3P в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 183-240 В |
| Число фаз | 3 |
| Мощность, кВа | 48 кВА |
| Мощность, кВт | 48 кВт |
| Производитель | Штиль |
| Страна | Россия |
| Модель | R48000-3P |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 330x670x580 мм |
| Вес | 241 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
Преимущества Штиль R48000-3P
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Штиль R48000-3P с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | R48000-3P | ПСН3-60 | DLT SRV 330045 | DLT STK 330045 |
| Бренд | Штиль | ИМПУЛЬС | Delta | Delta |
| Страна производства | Россия | Китай | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 48 кВт | 48 кВт | 45 кВт | 45 кВт |
| Мощность, кВа | 48 кВА | 60 кВА | 45 кВА | 45 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-3% В | 380 В ± 1 % | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 183-240 В | 239 - 517 В | 285 - 450 В | 275 - 440 В |
| Число фаз | 3 | - | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >97 % | >96 % | >97 % |
| Габариты | 330x670x580 мм | 280*700*1250 мм | 600 х 880 х 1390 мм | 400 х 640 х 1170 мм |
| Масса | 241 кг | 185 кг | 227 кг | 170 кг |
| Цена |
223 215 руб.
Цена с НДС |
504 597 руб. | 317 740 руб. | 397 138 руб. |