- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Штиль
- Штиль R30000-3
Штиль R30000-3 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155-255 В |
| Число фаз | 3 |
| Мощность, кВа | 30 кВА |
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Производитель | Штиль |
| Страна | Россия |
| Модель | R30000-3 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 260x440x385 мм |
| Вес | 117 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
Преимущества Штиль R30000-3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Штиль R30000-3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | R30000-3 | DLT SRV 330030 | DLT STK 330030 | R30000-3C |
| Бренд | Штиль | Delta | Delta | Штиль |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Россия |
| Мощность, кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт |
| Мощность, кВа | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА | 30 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 155 - 490 В | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-5% В | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% | 220+/-5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155-255 В | 285 - 450 В | 275 - 440 В | 155-255 В |
| Число фаз | 3 | - | 3 | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | >96 % | >97 % | - |
| Габариты | 260x440x385 мм | 400 х 630 х 1270 мм | 400 х 640 х 1170 мм | 545x1130x535 мм |
| Масса | 117 кг | 181 кг | 130 кг | 153 кг |
| Цена |
155 476 руб.
Цена с НДС |
247 344 руб. | 306 376 руб. | 186 762 руб. |