- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Штиль
- Штиль R13500-3
Штиль R13500-3 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155-255 В |
| Число фаз | 3 |
| Мощность, кВа | 13.5 кВА |
| Мощность, кВт | 13.5 кВт |
| Производитель | Штиль |
| Страна | Россия |
| Модель | R13500-3 |
| Количество фаз (выход) | трехфазный |
| Габариты | 265x440x385 мм |
| Вес | 89 кг |
| Выходное напряжение | 380 В |
Преимущества Штиль R13500-3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Штиль R13500-3 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | R13500-3 | R13500-3C | DLT SRV 330015 | ПСН3-15 |
| Бренд | Штиль | Штиль | Delta | ИМПУЛЬС |
| Страна производства | Россия | Россия | Турция | Китай |
| Мощность, кВт | 13.5 кВт | 13.5 кВт | 15 кВт | 12 кВт |
| Мощность, кВа | 13.5 кВА | 13.5 кВА | 15 кВА | 15 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 155 - 490 В | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-5% В | 220+/-5% В | 380 В ± 1% | 380 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155-255 В | 155-255 В | 285 - 450 В | 239 - 517 В |
| Число фаз | 3 | 3 | - | 3 |
| Выход | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| КПД | - | - | >96 % | >97 % |
| Габариты | 265x440x385 мм | 545x1130x535 мм | 400 х 630 х 1270 мм | 300*800*1200 мм |
| Масса | 89 кг | 124 кг | 135 кг | 135 кг |
| Цена |
92 459 руб.
Цена с НДС |
111 939 руб. | 192 887 руб. | по запросу |