- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 50
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 50 в Самаре
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 11 50
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
50 кВт
Мощность, кВа:
50 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
500x700x850 мм
Масса:
210 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 332 572 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы. |
| Степень защиты корпуса | IP 20 / IP 25 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 50 кВА |
| Мощность, кВт | 50 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 11 50 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 500x700x850 мм |
| Вес | 210 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 50
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 11 50 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 11 50 | DLT SRV 110050 | DLT SRV 110040 | MSR 11 40 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 50 кВт | 50 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Мощность, кВа | 50 кВА | 50 кВА | 40 кВА | 40 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 165 - 260 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 500x700x850 мм | 850 x 500 x 600 мм | 850 x 500 x 600 мм | 500x700x850 мм |
| Масса | 210 кг | 200 кг | 180 кг | 180 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
332 572 руб.
Цена с НДС |
340 393 руб. | 274 573 руб. | 277 303 руб. |