- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Makelsan (Турция)
- Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 15
Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 15 в Самаре
Бренд:
Makelsan
Модель:
MSR 11 15
Страна производства:
Турция
Мощность, кВт:
15 кВт
Мощность, кВа:
15 кВА
Выход:
однофазный
Тип:
электромеханический
КПД:
>96 %
Габариты:
600x400x320 мм
Масса:
75 кг
Температура окружающей среды:
-25°C~60
Цена с НДС: 101 756 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы. |
| Степень защиты корпуса | IP 20 / IP 25 |
| Влажность | <90% (без конденсации 40040) |
| Уровень шума | <50 дБ |
| Мощность, кВа | 15 кВА |
| Мощность, кВт | 15 кВт |
| Производитель | Makelsan |
| Страна | Турция |
| Модель | MSR 11 15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | >96 % |
| Габариты | 600x400x320 мм |
| Вес | 75 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электромеханический |
| Температура эксплуатации | -25°C~60 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Makelsan MSR 11 15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Makelsan MSR 11 15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | MSR 11 15 | DLT SRV 110015 | DLT SRV 110010 | DLT SRV 110020 |
| Бренд | Makelsan | Delta | Delta | Delta |
| Страна производства | Турция | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 15 кВт | 15 кВт | 10 кВт | 20 кВт |
| Мощность, кВа | 15 кВА | 15 кВА | 10 кВА | 20 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 260 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 2% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 90 - 285 В | 165 - 260 В | 165 - 260 В | 165 - 260 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | >96 % | >96 % | >96 % | >96 % |
| Габариты | 600x400x320 мм | 320 x 600 x 400 мм | 270 x 550 x 350 мм | 850 x 500 x 500 мм |
| Масса | 75 кг | 75 кг | 55 кг | 125 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
101 756 руб.
Цена с НДС |
104 413 руб. | 85 080 руб. | 158 870 руб. |