- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15
Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения |
| Мощность, кВа | 50 кВа |
| Мощность, кВт | 40 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS50000SQ-I-15 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 486х1024х462 мм |
| Вес | 200 кг |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 2 % |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS50000SQ-I-15
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
- Высокая точность выходного напряжения ± 0.9%.
Сравнение Lider PS50000SQ-I-15 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS50000SQ-I-15 | DLT STK 110040 | DLT STK 110040 | MST 11 40 |
| Бренд | Lider | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Мощность | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт | 40 кВт |
| Предельный диапазон входных напряжений | 180 - 255 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 0,9% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 155 - 275 В | 160 - 250 В | 160 - 250 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | - |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 486х1024х462 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 1270 x 410 x 620 мм | 700x850x500 мм |
| Масса | 200 кг | 160 кг | 160 кг | 95 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
162 300 руб.
Цена с НДС |
314 226 руб. | 314 226 руб. | по запросу |