- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Lider (Россия)
- Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-25
Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-25 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В |
| Число фаз | 1 |
| Топология | Серво технология, микроконтроллер. Регулировка электросети для критических нагрузок и устройств в напряженном режиме работы |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Влажность | 98 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Мощность, кВа | 30 кВа |
| Мощность, кВт | 30 кВт |
| Производитель | Lider |
| Страна | Россия |
| Модель | PS30000SQ-I-25 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм |
| Вес | 115 кг |
| Тип | электронный |
| Размещение | напольное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида без искажений |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -40°C~40 |
Преимущества Стабилизатор напряжения Lider PS30000SQ-I-25
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Lider PS30000SQ-I-25 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | PS30000SQ-I-25 | DLT STK 110030 | DLT STK 110030 | MST 11 30 |
| Бренд | Lider | Delta | Delta | Makelsan |
| Страна производства | Россия | Турция | Турция | Турция |
| Мощность, кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт | 30 кВт |
| Мощность, кВа | 30 кВа | 30 кВа | 30 кВа | - |
| Предельный диапазон входных напряжений | 160 - 280 В | 90 - 285 В | 90 - 285 В | 160 - 250 В |
| Точность выходного напряжения | 220В ± 1,4% | 220 В ± 1% | 220 В ± 1% | 220В ± 3% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 135 - 290 В | 160 - 250 В | 160 - 250 В | 90 - 285 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | - |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | >97 % | >97 % |
| Габариты | 420х910х408 мм | 320 x 600 x 400 мм | 320 x 600 x 400 мм | 500x850x500 мм |
| Масса | 115 кг | 80 кг | 80 кг | 85 кг |
| Гарантия | 24 | - | - | - |
| Цена |
218 400 руб.
Цена с НДС |
283 726 руб. | 283 726 руб. | по запросу |