- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 7500
Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 7500 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА |
| Мощность, кВт | 6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | UNIVERSAL 7500 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 385x185x405 мм |
| Вес | 21 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 1 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -25 °C – 45 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех UNIVERSAL 7500
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 7500 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 7500 | PS7500SQ-I-15 | STANDARD 7500 | INFINITY 7500 |
| Бренд | Энерготех | Lider | Энерготех | Энерготех |
| Страна производства | Россия | Россия | Россия | Россия |
| Мощность, кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт | 6 кВт |
| Мощность, кВа | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА | 7.5 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220В ± 0,9% | 220+/-3% В | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 143-252 В | 155 - 275 В | 60-270 В | 116-285 В |
| Число фаз | 1 | - | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | >97 % | - | 97 % |
| Габариты | 385x185x405 мм | 420x408x910 мм | 385x185x405 мм | 385x185x405 мм |
| Масса | 21 кг | 65 кг | 20 кг | 21 кг |
| Цена |
52 834 руб.
Цена с НДС |
52 250 руб. | 46 414 руб. | 48 628 руб. |