- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Энерготех UNIVERSAL 5000х3
Энерготех UNIVERSAL 5000х3 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 254-446 В |
| Число фаз | 3 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
Преимущества Энерготех UNIVERSAL 5000х3
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех UNIVERSAL 5000х3 с аналогами
|
|
|
| Модель | UNIVERSAL 5000х3 |
| Бренд | Энерготех |
| Страна производства | Россия |
| Мощность | 15 кВА |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 254-446 В |
| Число фаз | 3 |
| Габариты | 435x315x955 мм |
| Масса | 62 кг |
| Цена |
159 154 руб.
Цена с НДС |