- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех TOP 6000
Стабилизатор напряжения Энерготех TOP 6000 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 145-280 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Мощность, кВа | 6 кВА |
| Мощность, кВт | 4.8 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | TOP 6000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 525x215x358 мм |
| Вес | 24 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех TOP 6000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех TOP 6000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | TOP 6000 | PRIME 6000 | MSR 11 5 | PS7500SQ-I-40 |
| Бренд | Энерготех | Энерготех | Makelsan | Lider |
| Страна производства | Россия | Россия | Турция | Россия |
| Мощность, кВт | 4.8 кВт | 4.8 кВт | 5 кВт | 5.6 кВт |
| Мощность, кВа | 6 кВА | 6 кВА | 5 кВА | 7 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | - | 160 - 260 В | 132 - 295 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-1.5% В | 220+/-3% В | 220В ± 2% | 220В ± 1,8% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 145-280 В | 120-310 В | 90 - 285 В | 110 - 300 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | - | >96 % | 97 % |
| Габариты | 525x215x358 мм | 525x215x358 мм | 450x350x270 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 24 кг | 24 кг | 40 кг | 80 кг |
| Цена |
61 762 руб.
Цена с НДС |
55 564 руб. | 63 312 руб. | 73 500 руб. |