- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 75000
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 75000 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220 В % |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 100-295 В |
| Число фаз | 1 |
| Мощность, кВа | 75 кВА |
| Мощность, кВт | 60 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Модель | INFINITY 75000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| Габариты | 1200x610x700 мм |
| Вес | 195 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 75000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
Сравнение Энерготех INFINITY 75000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 75000 | PS75000SQ-I-15 | STANDARD 75000 | PS75000SQ-I-25 |
| Бренд | Энерготех | Lider | Энерготех | Lider |
| Страна производства | - | Россия | - | - |
| Мощность, кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт | 60 кВт |
| Мощность, кВа | 75 кВА | 75 кВА | 75 кВА | 75 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 180 - 255 В | - | - |
| Точность выходного напряжения | 220 В % | 220В ± 0,9% | 220 В % | - |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 100-295 В | 155 - 275 В | 120-280 В | - |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | - | 97 % | - | 97 % |
| Габариты | 1200x610x700 мм | 515х995х450 мм | 1200x610x700 мм | 760х1108х1442 мм |
| Масса | 195 кг | 200 кг | 195 кг | 310 кг |
| Цена |
550 769 руб.
Цена с НДС |
203 500 руб. | 525 016 руб. | 274 000 руб. |