- Главная
- Стабилизаторы напряжения
- Энерготех
- Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 12000
Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 12000 в Самаре
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В |
| Число фаз | 1 |
| Степень защиты корпуса | IP 20 |
| Влажность | 80 % |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева, от повышенного напряжения, от помех |
| Мощность, кВа | 12 кВА |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт |
| Производитель | Энерготех |
| Страна | Россия |
| Модель | INFINITY 12000 |
| Количество фаз (выход) | однофазный |
| КПД | 97 % |
| Габариты | 455x245x365 мм |
| Вес | 31 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Тип | электронный |
| Точность стабилизации | 5 % |
| Размещение | универсальное |
| Входная частота | 50 Гц |
| Тип охлаждения | принудительное |
| Отображение информации | цифровая индикация (вольтметр отображает входное и выходное напряжения) |
| Температура эксплуатации | -20 °C – 40 °C |
Преимущества Стабилизатор напряжения Энерготех INFINITY 12000
- Низкий уровень шума во время работы оборудования.
- Цифровое управление.
Сравнение Энерготех INFINITY 12000 с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | INFINITY 12000 | DLT STK 110010 | STANDARD 12000 | PS12000SQ-I-15 |
| Бренд | Энерготех | Delta | Энерготех | Lider |
| Страна производства | Россия | Турция | Россия | Россия |
| Мощность, кВт | 9.6 кВт | 10 кВт | 9.6 кВт | 9.6 кВт |
| Мощность, кВа | 12 кВА | 10 кВА | 12 кВА | 12 кВА |
| Предельный диапазон входных напряжений | - | 90 - 285 В | - | 180 - 255 В |
| Точность выходного напряжения | 220+/-4.5% В | 220 В ± 1% | 220+/-3% В | 220В ± 0,9% |
| Рабочий диапазон входных напряжений | 116-285 В | 160 - 250 В | 139-248 В | 155 - 275 В |
| Число фаз | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Выход | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| КПД | 97 % | >97 % | - | 97 % |
| Габариты | 455x245x365 мм | 420 x 460 x 220 мм | 455x245x365 мм | 420х910х408 мм |
| Масса | 31 кг | 38 кг | 30 кг | 76 кг |
| Цена |
73 569 руб.
Цена с НДС |
95 337 руб. | 70 248 руб. | 71 850 руб. |