- Главная
- Дизельные генераторы
- Pramac (Италия)
- Дизельный генератор Pramac GSW 670 P 400V в кожухе с автозапуском
Дизельный генератор Pramac GSW 670 P 400V в кожухе с автозапуском в Самаре
Бренд:
Модель:
GSW 670 P 400V
Страна производства:
Италия
Мощность (основная):
494.66 кВт* | 618.325 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 8 301 865 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ ДГУ Pramac
SELECT g.*, gen.*, `tbl_currencies`.*, (abs((494.66 - gen.`powers`)/494.66) + IF(rate=10,0,IF(rate=20,10,15)) + IF(liga=2,5,0) + IF(price>0,0,5) ) as `range` FROM `tbl_ecommerce_goods` g LEFT JOIN `tbl_currencies` ON (`tbl_currencies`.good_id=g.`id`) JOIN `tbl_generatory_ecommerce_fields` gen on(g.`id`=gen.`good_id`) left join tbl_ecommerce_cat_setting s on (s.good=g.id) left join tbl_ecommerce_cat c on (s.cat=c.id and c.rate>0) WHERE g.status='enable' AND g.`id` != ? and (g.in_archive is null or g.in_archive=0) and good_off<>1 AND generatory_fuel='бензин' AND open_check='1' AND generatory_voltage_1='1' ORDER BY `range` LIMIT 3;Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 494.66 кВт* | 618.325 кВА |
| Мощность резервная | 540 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Номинальный ток | 1000 А |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 130.43 л/ч |
| Объем топливного бака | 636 л |
| Габариты | 3800х1670х2210 мм |
| Вес | 4416 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 105 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 2806A-E18TAG1A |
| Страна производства | Великобритания |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 18130 л |
| Количество цилиндров | 6 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 62 л |
| Емкость системы охлаждения | 61 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | ECO40-1,5L/4 |
Модификации Pramac GSW 670 P 400V в кожухе с автозапуском
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Цена |
|---|---|---|---|
|
7 991 100 руб.
Перейти
|
|||
|
в кожухе с автозапуском |
8 301 865 руб.
|
||
|
в кожухе на прицепе с автозапуском |
8 596 865 руб.
|
Преимущества дизель генератора Pramac GSW 670 P 400V
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 2806A-E18TAG1A производства Великобритания с 6 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Pramac GSW 670 P 400V в кожухе с автозапуском | FUBAG BS 7500 A ES | FUBAG BS 6600 A ES | FUBAG BS 6600 ES/A |
| Бренд | Pramac | FUBAG | FUBAG | FUBAG |
| Вид топлива | дизель | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | 494.66 кВт / 618.325 кВА | 7 кВт / 8.75 кВА | 6 кВт / 7.5 кВА | 5.7 кВт / 7.125 кВА |
| Исполнение | в кожухе | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Италия | Германия | Германия | Германия |
| Цена |
8 301 865 руб.
Цена с НДС |
75 790 руб.
Цена с НДС |
69 280 руб.
Цена с НДС |
69 280 руб.
Цена с НДС |