- Главная
- Дизельные генераторы
- KJ Power (Турция)
- Дизельный генератор KJ Power KJT20.1
Дизельный генератор KJ Power KJT20.1 в Самаре
Бренд:
Модель:
KJT20.1
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
DIAMOND DIESEL
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 15 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | KJ Power KJT20.1 | Energo ED 20/230 Y | Energo ED 20/230 Y SS | Toyo TG-21SBS в кожухе |
| Бренд | KJ Power | Energo | Energo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 14.4 кВт / 18 кВА | 14.4 кВт / 18 кВА | 15.6 кВт / 19.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Турция | Франция | Франция | Япония |
| Цена | Снят с производства |
644 000 руб.
Цена с НДС |
766 000 руб.
Цена с НДС |
2 509 808 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 16 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 85 л |
| Габариты | 950х1850х1400 мм |
| Вес | 590 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | DIAMOND DIESEL |
| Модель | QC485D |
| Страна производства | Китай |
| Регулятор оборотов | механический |
| Рабочий объем | 2.54 л |
| Количество цилиндров | 4 в ряд |
| Охлаждение двигателя | водовоздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
| Модель | KJ Power |
Модификации KJ Power KJT20.1
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
|
Снят с производства
|
|||
|
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора KJ Power KJT20.1
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система водовоздушного охлаждения двигателя.