- Главная
- Дизельные генераторы
- Energoprom (Россия)
- Дизельный генератор Energoprom EFP 1000/400 в контейнере с АВР
Дизельный генератор Energoprom EFP 1000/400 в контейнере с АВР в Самаре
Бренд:
Модель:
EFP 1000/400 в контейнере с АВР
Страна производства:
Россия
Мощность (основная):
800 кВт* | 1000 кВА
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
230/400 В
Количество фаз:
3
Цена с НДС: 11 335 541 руб.
в наличии
Категории товара: Дизель-генераторные установки ДЭС 800 кВт 3-фазные ДЭС Дизельные генераторы Energoprom ДГУ контейнерные
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная | 800 кВт* | 1000 кВА |
| Мощность резервная | 880 кВт |
| Выходное напряжение | 230/400 В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 215.000000 л/ч |
| Объем топливного бака | 990.000000 л |
| Габариты | 6000x2450x2560 мм |
| Вес | 12210 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 4008TAG2A |
| Регулятор оборотов | электронный |
| Рабочий объем | 30.561000 л |
| Количество цилиндров | 8 |
| Охлаждение двигателя | жидкостная |
| Объем масляной системы | 153.000000 л |
| Емкость системы охлаждения | 143.000000 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | Синхронный |
| Модель | TAL-A49-E c AREP |
Преимущества дизель генератора Energoprom EFP 1000/400 в контейнере с АВР
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Energoprom EFP 1000/400 в контейнере с АВР | MGE P800YI в кожухе | Onis VISA C 1050 U (Mecc Alte) с АВР | CTG 1100С в кожухе |
| Бренд | Energoprom | MGE | Onis VISA | CTG |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | 800 кВт / 1000 кВА | 800 кВт / 1000 кВА | 800 кВт / 1000 кВА | 800 кВт / 1000 кВА |
| Исполнение | - | в кожухе | открытое | в кожухе |
| Тип генератора | Синхронный | Синхронный | Синхронный | Синхронный |
| Страна производства | Россия | Китай | Италия | Китай |
| Цена |
11 335 541 руб.
Цена с НДС |
8 943 257 руб.
Цена с НДС |
11 723 978 руб.
Цена с НДС |
12 942 030 руб.
Цена с НДС |