- Главная
- Бензиновые генераторы
- Mitsui Power
- Инверторный бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 3500 iM в кожухе
Инверторный бензиновый генератор Mitsui Power Eco ZM 3500 iM в кожухе в Самаре
Бренд:
Модель:
Eco ZM 3500 iM
Страна производства:
Китай
Мощность (основная), кВт:
3.5 кВт
Мощность (основная), кВА:
3.5 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Mitsui
Напряжение:
230 В
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
в кожухе
Супер цена!
Цена с НДС: 94 160 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Mitsui Power |
| Модель: | Eco ZM 3500 iM |
| Страна производства: | Китай |
| Количество фаз: | 1 |
| Вариант исполнения: | в кожухе |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 3.5 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.5 кВА |
| Мощность резервная | 4 кВт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 1.8 л/ч |
| Габариты | 660x560x650 мм |
| Вес | 45 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 58 дБ |
| Регулятор напряжения | Инвертор |
| Мощность (номинальная), кВА | 3.5 кВА |
| Максимальная мощность (резервная), кВА | 4 кВА |
| Выход постоянного тока | 12 А |
| Автономность | до 9 ч |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Mitsui |
| Модель | ZX 230 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.223 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 5300 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Число тактов | 4 |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
Модификации Mitsui Power Eco ZM 3500 iM в кожухе
| Модель | Автозапуск | Цена |
|---|---|---|
|
|
94 160 руб.
|
|
|
143 160 руб.
Подробнее
|
Преимущества генератора Mitsui Power Eco ZM 3500 iM
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Mitsui Power Eco ZM 3500 iM | CTG CX5000Ei в кожухе | CTG CX5000Ei в кожухе с АВР | Europower EPS 6000 E |
| Бренд | Mitsui Power | CTG | CTG | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 3.5 кВт | 4.32 кВт |
| Мощность основная, кВА | 3.5 кВА | 4.375 кВА | 4.375 кВА | 5.4 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | синхронный | Синхронный | Синхронный | синхронный |
| Страна производства | Китай | Китай | Китай | Бельгия |
| Цена |
94 160 руб.
Цена с НДС |
57 756 руб.
Цена с НДС |
101 856 руб.
Цена с НДС |
899 990 руб.
Цена с НДС |