- Главная
- Бензиновые генераторы
- Europower (Бельгия)
- Бензиновый генератор Europower EP 16000 ТЕ
Бензиновый генератор Europower EP 16000 ТЕ в Самаре
Бренд:
Модель:
EP 16000 ТЕ
Страна производства:
Бельгия
Мощность (основная), кВт:
11.52 кВт
Мощность (основная), кВА:
14.4 кВА
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Honda
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 659 990 руб.
в наличии
Технические характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | Europower |
| Модель: | EP 16000 ТЕ |
| Страна производства: | Бельгия |
| Количество фаз: | 3 |
| Вариант исполнения: | открытый |
| Официальная гарантия: | 24 |
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность основная, кВт | 11.52 кВт |
| Мощность основная, кВА | 14.4 кВА |
| Мощность резервная | 12.8 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 75%) | 5 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габариты | 1020 x 550 x 600 мм |
| Вес | 154 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 75 дБ |
| Мощность (номинальная), кВА | 14.4 кВА |
| Автономность | 4 |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Honda |
| Модель | GX690 |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.688 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Тип топлива | бензин |
| Тип запуска | Электростартер |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | синхронный |
| Модель | FT2MFS (со щетками) |
| Производитель альтернатора | Sincro |
Преимущества бензинового генератора Europower EP 16000 ТЕ
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Honda GX690 производства Япония с 2 цилиндрами.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | Europower EP 16000 ТЕ | Mitsui Power Eco ZM 14000 E-3 | Mitsui Power Eco ZM 19000 Е-3 | Europower EP 18000 TE |
| Бренд | Europower | Mitsui Power | Mitsui Power | Europower |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная, кВт | 11.52 кВт | 12 кВт | 12 кВт | 12.8 кВт |
| Мощность основная, кВА | 14.4 кВА | 15 кВА | 15 кВА | 16 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | синхронный | синхронный | синхронный | синхронный |
| Страна производства | Бельгия | Китай | Китай | Бельгия |
| Цена |
659 990 руб.
Цена с НДС |
341 900 руб.
Цена с НДС |
409 000 руб.
Цена с НДС |
759 990 руб.
Цена с НДС |